Постоянная в Кубинке

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Кубинке

Обновление страницы: 25.04.2024

В соответствии с действующим законодательством, любой гражданин может без привязки переезжать по России. Но должен через 90 дней с момента приезда в другое место пребывания ему надлежит отметиться по адресу проживания.На практике сделать все вовремя зачастую бывает невозможно, достаточно сказать об опасениях владельцев домов, которые не хотят прописывать дополнительно посторонних лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Кубинке, но не охота разбираться в многочисленных тонкостях, получать бланки и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша фирма оказывает высококачественные услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 7 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Мы ведем деятельность уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 410 собственниками жилых помещений в разных микрорайонах. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой процедуры прописки сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Кубинке, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами МВД и собственником жилого помещения итд. В итоге, по прошествии нескольких дней вы станете прописанным горожанином и пользоваться всеми прелестями которые дает штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Кубинке

Мы берем на себя все проблемы по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, получить штамп в паспорт в Кубинке вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. При нашем участии, это очень простая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сведения, если попробовать делать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., практически непосильной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас . Наша компания имеет регулярно пополняемую базу хозяев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас при необходимости.

прописка в Кубинке

Как заказать прописку по месту жительства в Кубинке

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание отличная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Кубинке